26-я Московская международная туристическая выставка

Время чтения: 5 мин.
650
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

С 13 по 15 марта в Москве проходила 26-я Московская международная туристическая выставка. Это одно из важнейших событий туристической сферы нашей страны. Вот уже 25 лет на территории этой выставки встречаются деловые партнёры, заключаются крупные сделки, происходит общение представителей туристического бизнеса. Здесь собираются лидеры рынка и обмениваются новой информацией, демонстрируют свои направления и программы. Все это происходит перед началом нового сезона поездок на отдых, чтобы дать турфирмами время для маневра. В 2018 году выставка заняла 7 залов и павильонов, экспозиция в каждом была посвящена определенной стране или группе государств.

Для наглядного представления собственных услуг туристические агентства и туроператоры воспользовались услугами компании EspoMedia – мы позаботились об обеспечении аудио- и видеооборудованием 9 стендов. Мы предложили организаторам выставки современное оборудование, наиболее подходящее для целей выставки – демонстрация новейших достижений туристической отрасли в интерактивном режиме перед большой аудиторией.

Нашими специалистами использовались видеостены Orion 4620, светодиодные экраны и ТВ от 42 до 80 дюймов.

Видеостены давно зарекомендовали себя как отличное техническое средство для повышения наглядности на крупных мероприятиях. По сути, это несколько панелей, объединенных в одно большое полотно и демонстрирующих цельное изображение. Это оборудование удобно тем, что его можно монтировать в любом формате: прямоугольном или квадратном, достаточно лишь добавить нужное количество экранов. Управление видеостены осуществляется с помощью специальных приспособлений, которые разделяют картинку на сегменты. При этом рамки экранов максимально тонкие и не мешают восприятию единого изображения.

Монтаж видеостены проходит быстро и без лишних проблем. Для ее установки используется специальный каркас с направляющими и крепёжными элементами. Специалисту по монтажу достаточно вставить экраны в нужные места и подключить их к источнику питания с помощью кабеля.

Чтобы привлечь максимальное внимание к демонстрируемому изображению, экраны можно выстроить в специфической форме: например, пирамиде или перевёрнутого треугольника.

Бесшовные видеостены имеют массу преимуществ по сравнению с обычными рекламными средствами – изображение на них не выцветает, данные на экране можно откорректировать в любое время, а стоимость содержания экрана низкая. Единственный минус – высокая стоимость самого оборудования, но здесь нашей компанией предлагается выгодный вариант: аренда бесшовной видеостены на любые сроки.

Светодиодные экраны занимают все большее место в рекламной индустрии. Используемые здесь LED-элементы компактны, удобны в использовании и потребляют мало энергии. Угол обзора изображения на экране доходит до 140 градусов. Высокое качество картинки позволяет рассмотреть мельчайшие детали на экране. Из отдельных светодиодных экранов можно смонтировать большой экран, причем размер может доходить до сотни метров. У этого оборудования высокая ремонтопригодность – повреждение части экрана не влечет за собой потери картинки на всей площади.

Телевизоры от 42 до 80 дюймов также были задействованы в техническом оснащении международной туристической выставки. Это компактный способ донесения нужной информации до потребителя в рамках крупномасштабного мероприятия. При необходимости это оборудование может оснащаться доступом в сеть, поддержкой нескольких форматов информации, записью данных на внешние носители. Для качественного звука телевизор может подключаться к системе звукового оборудования.

Участвуя в работе 26-й Московской международной туристической выставки, компания ЕСМ-media доказала удобство и функциональность современного оборудования для демонстрации рекламных и презентационных материалов. У нас есть большой опыт в организации туристических выставок. Мы гарантируем бесперебойную работу техники, качественный монтаж и демонтаж оборудования, его настройку и обслуживание в ходе эксплуатации. В нашем арсенале только высокотехнологичная техника, идеально подходящая для рекламных и демонстрационных целей.