Аренда оборудования для мероприятий,
конференций и презентаций

Заказать звонок!

Статьи

Аренда сабвуферов - фото 2

Как устроен сабвуфер и принцип его работы

Чтобы подобрать подходящее звуковое оборудование для мероприятия, важно разобраться в его характеристиках — например, как работает сабвуфер, на какие параметры обращать внимание при сравнении различных моделей.

Как подключить проектор

Если речь идет о проведении презентаций, обучающих семинаров или конференций, незаменимым вариантом для офиса или конференц-зала станут мультимедиа проекторы.

Как организовать корпоратив

Проведение масштабных и небольших корпоративных мероприятий на предприятиях уже давно стало хорошей традицией. Совместное времяпровождение с целью отдыха, обучения или развития коммуникативных навыков делает коллектив прочнее, позволяет раскрыть новые таланты и способности, помогает наметить лидеров и ведущих специалистов, способных вдохновить и объединить людей вокруг себя.

Как организовать выставку

Компании разной направленности всегда заинтересованы в улучшении собственного имиджа и лояльном отношении клиентов. Для того чтобы потенциальные клиенты лучше ознакомились с продукцией, проводятся выставки.

Виды микрофонов

Микрофоны — электроакустические устройства, которые преобразуют звуковые колебания в электрические в условиях воздушной среды. Слово «микрофон» имеет греческое происхождение и в буквальном переводе означает «маленький голос».

Как организовать конференцию

Обменяться передовым опытом, обсудить изменения в отрасли и наметить новые пути сотрудничества – для решения этих и многих других задач рекомендуется провести конференцию. Сотни участников, заинтересованных в совместной работе, получат огромную пользу от такой встречи, а репутация компании-организатора значительно возрастет.

Как сделать красивую фотозону

Сегодня оформление фотозоны является обязательным мероприятием при подготовке помещения к проведению личного или корпоративного праздника. Для оформления фотозоны не требуется значительных расходов. А ее наличие – лучшая возможность продемонстрировать заботу о хорошем настроении всех присутствующих.

Как выбрать видеостену

Видеостена – сложная конструкция из нескольких ТВ панелей, с помощью которой можно масштабировать изображение, сделав его доступным для просмотра на значительном расстоянии. Единицами такой системы являются дисплеи, которые соединяют для получения экрана длиной и шириной в несколько десятков метров. Современные технологии производства, различные варианты монтажа, усовершенствованное программное обеспечение позволяют использовать видеостены при проведении различных официальных, праздничных, рекламных и политических мероприятий без ограничений по количеству участников. Их можно успешно применять для демонстрации слайдов и презентаций на совещаниях и конференциях, трансляции событий, визуализации информации на диспетчерских пунктах и т.д.

Видеоконференцсвязь: особенности, режимы, способы внедрения

Видеоконференцсвязь – технология одновременной передачи изображения и звука для комфортного общения двух и более собеседников, находящихся на значительном удалении друг от друга. В отличие от обычной аудио конференции или телефонного общения ВКС обладает расширенным набором возможностей – создает эффект непосредственного живого общения, позволяет использовать электронные или бумажные документы, демонстрировать изображения, а также создает максимально благоприятные условия для обмена информацией между частными лицами или субъектами бизнеса.

Что такое бэклайн

Backline или бэклайн — это совокупность оборудования (музыкальной техники, инструментов, аппаратуры) на сцене для первичной обработки звука и его качественного воспроизведения, а также для того, чтобы музыкант мог контролировать игру. Если спросить у выступающего на сцене артиста: бэклайн — что это, он ответит — это то, что обеспечивает полный комфорт во время выступления.