Обзор новинок видеоборудования

Время чтения: 3 мин.
943
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Кажется, еще совсем недавно докладчика невозможно было представить без тубуса с бумажными таблицами, написанными плакатным пером, а сегодня IT-технологии не только освободили его от этой неблагодарной работы, но и сделали возможным показать предмет обсуждения самыми разнообразными способами, наиболее полно и с самых выгодных стороны.

Современное аудиовизуальное оборудование дает возможность не только продемонстрировать аудитории таблицы, графики и чертежи, но и совместить изображения с помощью видеомикшера, что особенно ценно для презентаций техники или строительно-архитектурных проектов. Плазменные панели, видеостены любой конфигурации, проекторы с прямыми и обратными экранами, а также светодиодные экраны и интерактивное оборудование, позволяющее непосредственно задействовать аудиторию. Все эти девайсы постоянно совершенствуют, а потому аренда видеооборудования – это отличный выход, как для развивающегося бизнеса, так и для крупных кампаний. Ведь крупные презентации проходят не так часто, к ним надо готовиться, и будет лучше, если видеоряд будет представлен на оборудовании самого последнего поколения.

Аренда проектора – простой способ быстро, недорого и качественно организовать презентацию. Кроме проекторов, наша компания предлагает инновационные системы маскировки звука, беспроводные презентационные системы, которые позволяют проводить демонстрацию прямо с ноутбука, планшета или смартфона, интерактивные доски, часто используемые в системе образования или компаниях, где проведение презентаций и интенсивов – обычное дело, интерактивные столы (на ножках или на стойках –по желанию заказчика). Проекторы, предлагаемые нашей компанией (а также проекционные экраны) всегда современны. Современные проекторы компактны, размещение их не составит проблемы, если планируется изображение со сшивкой в выставочном зале, на арене или концертной площадке, применяют крепления проекторов, позволяющие осуществлять сложные инсталляции. Светодиодные экраны, более яркие, чем плазменные панели обычно используют на открытом пространстве, поскольку яркость их гораздо выше, чем у плазменных панелей.

Для надежности создаваемых конструкций мы предлагаем универсальные крепления, которые подходят как для установки относительно компактного оборудования (например, проекторов), так и для монтажа довольно массивных модулей видеостен.

Мы предлагаем нашим клиентам самое новое, технически совершенное оборудование для мероприятий в аренду. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваша презентация пройдет на самом высоком уровне, без каких бы то ни было сбоев или технических проблем!