Проекторы всегда современны

Время чтения: 2 мин.
1359
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Проекторы и проекционные экраны давно уже используются при проведении ярмарок и выставок. Несмотря на то, что сегодня появились другие современные решения, использование проекторов не стало менее популярным. Тем более что при производстве проекторов компании применяют инновационные технологии и современные материалы.

Подтверждением этого является представленная Panasonic новая серия, состоящая из трех моделей: PT-DW90XE, PT-DS100XE, PT-DZ110XE. Это профессиональные инсталляционные трехматричные DLP проекторы.

Проекторы последней серии имеют компактный корпус, что полезно при размещении его на небольших поверхностях, экономить место и удобно транспортировать. Мощный световой поток, обеспеченный двухламповой оптической системой BriteOptic, дает возможность транслировать изображение на большее расстояние. Также имеются различные функциональные возможности.

В основе создания данных проекторов лежит технология Progressive Cinema Scan, у них имеется 10-битная система обработки сигнала и 10-битная система управления цветом. Также достоинством моделей является возможность проецирования изображений на криволинейные поверхности.

Встроенная сетевая карта позволяет контролировать и управлять процессом по локальной сети.

В зависимости от условий работы на представленные модели может быть установлен один из шести опциональных объективов.

Проекторы имеют систему воздушного охлаждения, защиту от пыли, это позволяет использовать их в течение длительного времени (до 8000 часов), не выключая.