Светодиодные экраны для сцены

Время чтения: 5 мин.
882
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Светодиодные экраны для сцены помогают создавать оригинальные визуальные эффекты. Особенно востребованы во время проведения концертов, театральных постановок, зрелищных перформансов. Многие наши клиенты не знают, как правильно подобрать подходящее оборудование. Чтобы провести мероприятие на высоком профессиональном уровне, мы рекомендуем учитывать не только конструктивные особенности различных модулей, но и определиться с конкретными целями аренды LED экрана.

светодиодный экран для сцены в помещении

Преимущества использования светодиодных экранов на сцене

Светодиодные экраны могут использоваться в следующих целях:

  • транслирование крупных планов событий, которые происходят на сцене;
  • вывод динамических декораций (например, в театральных постановках);
  • создание эффекта цветомузыки;
  • демонстрация различного видео и фото контента;
  • отображение логотипов и рекламных материалов спонсоров.

Главное преимущество использования светодиодного экрана для сцены заключается в широких возможностях, которые он открывает по сравнению со статичным задним фоном или традиционными декорациями. В частности, не нужно тратить время на замену художественного оформления сцены после выступления каждого музыканта или участника конференции. А в случае с официальными мероприятиями будет подчеркнута престижность организации.

светодиодный экран для сцены на улице

Какие виды светодиодных экранов подойдут для сцены?

Если вы хотите, чтобы событие, которое планируется провести, произвело настоящий фурор, возьмите в аренду светодиодный экран GLOSHINE. Это надежное оборудование, устойчивое к влаге и температурным перепадам. Может быть выполнен монтаж табло различных конфигураций.

Важной характеристикой является шаг пикселя. Речь идет о дистанции между центральными частями пикселей, которые находятся рядом. Чем меньше это расстояние, тем, соответственно, изображение будет качественнее. Зная шаг пикселя светодиодного экрана, можно определить, каким должно быть минимальное при эксплуатации расстояние от зрителей до дисплея.

Также нужно понимать отличия экранов для установки в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Учитывать специфику монтажа и необходимость проведения дополнительных работ. Помощь в выборе оптимальной модели вам готовы оказать наши специалисты.

светодиодный экран для сцены на мероприятии

Преимущества аренды оборудования для мероприятий

Мы предлагаем вам прокат высококачественных LED экранов для внутреннего оформления концертных залов, дискотек, различных спортивных сооружений и других площадок, где планируется провести мероприятие с большим количеством зрителей. Конструкция собирается из легких светодиодных модулей, что позволяет экспериментировать и удовлетворять все требования заказчика.

Многие наши клиенты пришли к выводу, что арендовать светодиодные экраны намного выгоднее, чем покупать. Особенно это актуально для компаний, которым такая техника необходима всего несколько раз в год. Все остальное время она будет пылиться на складе. Но и место для складирования не всегда можно выделить.

Еще одним важным аргументом в пользу аренды являются услуги тех, кто помогает подбирать подходящие модули и профессионально выполняет монтаж. Отпадает необходимость в найме профильных специалистов.

Если вам необходим светодиодный экран для сцены, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем в организации мероприятия любого масштаба. Всю необходимую информацию вы можете получить у наших менеджеров. Обращайтесь!